الجمهوريــة الجزائريـة الديمقراطيــة الشعبيــة

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة:تاريخ وجغرافيا

القرار

التنقيط

الرغبـــــــــــــــــــات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

جميل العربي

77.71

//

//

//

صالحي عثمان

جميل العربي

عادية

صالحي/ع

بودبوز أمال

1.       

       فرشاني/الدريعة

73.79

سنوسي صالح

عوادي مالك

رزاق /عين سنور

سيرين لخميسي

فرشاني.م/الدريعة

عادية

عوادي مالك

أوهايبية أمال

2.       

جوامع م/الخضارة

71.07

//

//

//

//

جوامع م/الخضارة

فائض

الحدادة

فطاني خيرة

3.       

حريرش محمد

68.57

سيدي فرج

رواينية عبد الحميد

سنوسي صالح

رزاق /عين سنور

حريرش محمد

فائض

رافع ع.م

تواتي عماد

4.       

سيرين لخميسي

65.51

أبو مهاجر دينار

رباحي نوار

سيرين لخميسي

جميل العربي

فرشاني م/الدريعة

مجبرة

الدريعة

مصباح سلاف

5.       

صالحي عثمان

25.83

//

//

أبو مهاجر دينار

صالحي عثمان

جميل العربي

مجبرة

ابو مهاجر

حمدي نصيرة

6.       

رباحي نوار

25.33

//

//

أبو مهاجر دينار

رباحي نوار

سيرين لخميسي

مجبرة

سيرين لخميسي

بزينة هناء

7.       

 

 

          أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

 

الجمهوريــة الجزائريـة الديمقراطيــة الشعبيــة

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: لغة فرنسية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

حريرش محمد

82.44

//

//

//

رباحي نوار

حريرش محمد

فائض

رافع ع.م

لياس سهام

1.       

رجايمية علاوة

74.63

//

صالحي/ع

علي بن دادة

سوداني محمد

رجايمية علاوة

عادية

صالحي/ع

حدادي آمنة

2.       

حاجي حسين

70.21

//

رباحي نوار

الفرابي

حاجي حسين

حدادي حمانة

مجبرة

حاجي حسين

بن وارث أحلام

3.       

رجايمية علاوة

69.46

//

//

صالحي/ع

سوداني محمد

رجايمية علاوة

عادية

صالحي/ع

كورد طيبة

4.       

رواينية ع.الحميد

68.57

حمادي.م/الزعرورية

رباحي نوار

رزاق.م/عين سنور

رواينية ع.الحميد

حريرش محمد

فائض

جابر بن حيان

عياري بية

5.       

سوداني م. التركي

68.32

//

//

علي بن دادة

رجايمية علاوة

سوداني م. التركي

عودة من الإستيداع

أم العظائم

مزالي زينب

6.       

صالحي عثمان

67.57

//

صالحي عثمان

سوداني محمد

رجايمية علاوة

علي بن دادة

فائض

ع.بن دادة

لبناقرية صابرة

7.       

غليس حمة الحنانشة

67.32

//

//

//

غليس حمة الحنانشة

حريرش محمد

مجبرة

غليس.ح/الحنانشة

رجايمية ف.الزهراء

8.       

صالحي عثمان

24.33

//

//

صالحي عثمان

رجايمية علاوة

سوداني محمد

مجبرة

سوداني/م

وناس إكرام

9.       

 

       

أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 


الجمهوريــة الجزائريــة الديمقراطيــة الشعبيــة

وزارة التربيــة الوطنيـــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

المادة: لغة إنجليزية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

علي بن دادة

110.89

//

//

//

رجايمية علاوة

علي بن دادة

عادية

رجايمية/ع

بوعكاز شفيقة

1.        

علي بن دادة

73.32

//

//

سوداني م.التركي

رجايمية علاوة

علي بن دادة

مجبر

ع.بن دادة

تباينية نصرالدين

2.        

علي بن دادة

72.52

//

//

صالحي/ع

رجايمية علاوة

علي بن دادة

عادية

صالحي/ع

سعايدية حنان

3.        

رجايمية علاوة

70.55

//

//

//

رجايمية علاوة

علي بن دادة

مجبرة

ع.بن دادة

جميل أمال

4.        

مساعدية/تيفاش

69.82

//

//

م مساعدية/تيفاش

رجايمية علاوة

علي بن دادة

عادية

تيفاش

قوجيل هناء

5.        

صالحي عثمان

67.01

//

//

بلهوشات عبد الله

م مساعدية/تيفاش

صالحي عثمان

عادية

بلهوشات.ع

هني بسمة

6.        

حريرش محمد

65.56

//

//

//

رباحي نوار

حريرش محمد

فائض

رافع ع.م

بلوطار سناء

7.        

بلهوشات عبد الله

65.32

//

//

بلهوشات عبد الله

علي بن دادة

رجايمية علاوة

عادية

بلهوشات

بروقي منى

8.        

الخضارة

27.81

//

//

//

//

جوامع.م/الخضارة

مجبرة

الخضارة

بن لسود أسماء

9.        

عوادي مالك

26.97

حمادي.م/الزعرورية

حريرش محمد

رواينية عبد الحميد

سنوسي صالح

عوادي مالك

عودة من الإستيداع

عوادي مالك

بن وارث حمة

10.    

عوادي مالك

25.81

رباحي نوار

حريرش محمد

رواينية عبد الحميد

سنوسي صالح

عوادي مالك

مجبرة

عوادي مالك

خطاب سليمة

11.    

سيرين لخميسي

25.33

صحراوي زغلامي

الفرابي

أبو مهاجر دينار

رباحي نوار

سيرين لخميسي

مجبرة

سيرين لخميسي

موساوي شافية

12.    

               رباحي نوار 

25.08

سنوسي صالح

رواينية عبد الحميد

حريرش محمد

الفرابي

رباحي نوار

فائض

جابر بن حيان

قلمامي كوثر

13.    

بلهوشات عبد الله

24.81

بلهوشات عبد الله

رجايمية علاوة

علي بن دادة

م مساعدية/تيفاش

صالحي عثمان

مجبرة

بلهوشات.ع

منصوري زكرياء

14.    

أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة     

              

 

 

 

                  

الجمهوريــة الجزائريــة الديمقراطيــة الشعبيــة

وزارة التربيــة الوطنيـــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

المادة:علوم طبيعية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

 

احمد لولو

96.59

//

//

//

ابو مهاجر دينار

احمد لولو

عادية

ابو مهاجر

بن تومي فوزية

1.       

عنتر السعيد

69.55

//

//

//

م مساعدية/تيفاش

عنتر السعيد

مجبرة

تيفاش

سميلي سمية

2.       

سوداني محمد

66.54

//

//

فرشاني معمر

صالحي عثمان

سوداني محمد

عادية

الدريعة

لوناس نادية

3.       

احمد لولو

65.54

رباحي نوار

رواينية ع.الحميد

سنوسي صالح

حريرش محمد

احمد لولو

فائض

جابر بن حيان

ملاوحية وردة

4.       

حريرش محمد

65.08

//

//

//

رباحي نوار

حريرش محمد

مجبر

حريرش محمد

هوام جهاد

5.       

صالحي عثمان

36.01

//

//

//

صالحي عثمان

سوداني محمد

مجبرة

صالحي/ع

نصيب فتيحة

6.       

بلقاضي/تارقالت

27.81

//

//

//

//

بلقاضي/تارقالت

مجبرة

تارقالت

بن غيدة سهام

7.       

تيفاش

26.81

سيرين لخميسي

بلقاضي/تارقالت

عنترالسعيد

سوداني محمد

صالحي عثمان

مجبرة

سيرين لخميسي

جلولي صليحة

8.       

 

 

 

 

 

أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: ادب عربي

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

رواينية عبد الحميد

129.03

//

//

//

حريرش محمد

رواينية عبد الحميد

عادية

رافع ع.م

حناشي رضا

1.       

18فيفري.المراهنة

88.81

//

رواينية عبد الحميد

سنوسي صالح

حريرش محمد

18فيفري.المراهنة

مجبرة

18فيفري/المراهنة

برينيس فاطمة

2.       

سردوك الشريف

64.76

رواينية عبد الحميد

سنوسي صالح

حريرش محمد

م.ص عين سنور

سردوك الشريف

مجبرة

سردوك/المشروحة

خراشي حيزية

3.       

رافع عبد المجيد

27.81

//

//

//

حريرش محمد

رافع عبد المجيد

مجبرة

رافع ع.م

خلايفية نبيهة

4.       

دون منصب

25.81

//

//

رباحي نوار

سردوك الشريف

الفرابي

عادية

أحمد لولو

حاجي لطيفة

5.       

حريرش محمد

24.81

رواينية عبد الحميد

سنوسي صالح

حريرش محمد

رافع عبد المجيد

18فيفري.المراهنة

فائض

الفرابي

بوحوية غنية

6.       

                                                                                                                                                                                                                                                         اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 


الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: اقتصاد

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

 

جميل العربي

111.79

حدادي حمانة

حريرش محمد

بلهوشات عبد الله

سوداني محمد

جميل العربي

عادية

مقيدش .ع

روابحية محمد

1.       

سوداني محمد

27.81

//

//

مقيدش عمار

جميل العربي

سوداني محمد

مجبرة

رجايمية علاوة

وطار سارة

2.       

بلهوشات عبد الله

24.81

صالحي عثمان

جميل العربي

رجايمية علاوة

سوداني محمد

بلهوشات عبد الله

مجبرة

بلهوشات.ع

داودي سهيلة

3.       

 

 

 

اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: علوم شرعية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

 

حريرش محمد

104.05

//

//

رواينية عبد الحميد

جابر بن حيان

حريرش محمد

فائض

رافع ع.م

بريكي نبيلة

1.       

حريرش محمد

97.79

//

//

//

أحمد لولو

حريرش محمد

عادية

حاجي حسين

رحامنية سعيدة

2.       

سوداني محمد

77.91

الفرابي

أحمد لولو

جابر بن حيان

صحراوي زغلامي

سوداني محمد

مجبرة

سويداني/م

خالدي صبرينة

3.       

أحمد لولو

72.16

//

//

//

حاجي حسين

أحمد لولو

مجبرة

أحمد لولو

عبابسية صبرينة

4.       

حمادي.م/الزعرورية

65.56

//

جابر بن حيان

صحراوي زغلامي

سوداني محمد

حمادي.م/الزعرورية

مجبرة

الزعرورية

مداوي حياة

5.       

سوداني محمد

58.83

//

//

الزعرورية

صحراوي زغلامي

سوداني محمد

مجبرة

سويداني/م

لبناوي حورية

6.       

الفرابي

28.81

//

//

//

صحراوي زغلامي

الفرابي

مجبرة

الفرابي

مويسي رحمة

7.       

جابر بن حيان

27.81

//

//

الفرابي

جابر بن حيان

حريرش محمد

مجبرة

حريرش.م

جبابلية عواطف

8.       

أحمد لولو

27.31

//

//

//

الفرابي

أحمد لولو

مجبرة

أحمد لولو

مناصرية مريم

9.       

 

 

 

 

 

 

أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: فلسفة

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

رباحي نوار

110.16

//

//

//

الفرابي

رباحي نوار

فائض

الفرابي

قراوة بدرية

1.       

احمد لولو

98.13

//

الفرابي

رباحي نوار

حاجي حسين

أحمد لولو

عادية

حاجي حسين

نايلي دلال

2.       

الفرابي

86.31

//

//

//

أحمد لولو

الفرابي

عادية

أحمد لولو

حيدور منجية

3.       

الحدادة

76.77

//

//

//

//

عبد الحميد/الحدادة

مجبرة

الحدادة

عجايلية حنان

4.       

سنوسي صالح

72.89

رواينية عبد الحميد

أحمد لولو

الفرابي

سنوسي صالح

رباحي نوار

عادية

الفرابي

حساينية أسماء

5.       

رواينية عبد الحميد

67.30

//

//

//

غليس. ح/الحنانشة

رواينية عبد الحميد

عادية

الخضارة

لعماري حسناء

6.       

سوداني

65.76

حاجي حسين

رباحي نوار

أبو مهاجر دينار

أحمد لولو

سوداني محمد

مجبرة

سويداني/م

بلخير فتيحة

7.       

أحمد لولو

29.81

//

رباحي نوار

الفرابي

حاجي حسين

أحمد لولو

مجبرة

حاجي حسين

بن ابراهيم هدى

8.       

الدريعة

24.70

//

//

//

جوامع.م/الخضارة

فرشاني. م/الدريعة

مجبر

الخضارة

بوسدرة جلال

9.       

الحنانشة

23.83

//

عوادي مالك

غليس. ح/الحنانشة

سوداني محمد

فرشاني. م/الدريعة

مجبر

عوادي مالك

بلحسن حمزة

10.    

حاجي حسين

23.31

//

//

أبو مهاجر دينار

حاجي حسين

أحمد لولو

مجبرة

أحمد لولو

برقي ف. الزهراء

11.    

                أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجن

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: هـ.ميكانيكية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

حريرش محمد

25.83

صحراوي زغلامي

م مساعدية/تيفاش

جابر بن حيان

سنوسي صالح

حريرش محمد

مجبرة

مقيدش.ع

أونيسي نوال

01

صحراوي زغلامي

24.83

//

//

//

عبد الحميد/الحدادة

صحراوي زغلامي

مجبر

الحدادة

بن دولة حسام

02

 

 

 

 

 

اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: هـ.طرائق

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

جابر بن حيان

87.50

//

//

//

//

جابر بن حيان

مجبرة

جابر بن حيان

كوشاري فاطمة

01

سيرسن لخميسي

28.31

//

//

//

جابر بن حيان

سيرسن لخميسي

مجبرة

سرين لخميسي

سمار عقيلة

02

 

 

 

 

اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: هـ.مدنية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

سيرين لخميسي

28.31

//

//

//

//

سيرين لخميسي

مجبرة

سيرين لخميسي

عابدي سهيلة

01

 

 

 

اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

               

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: تربية بدنية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

 

حريرش محمد

74.84

//

حدادي حمانة

رزاق.م/عين سنور

أبومهاجر دينار

حريرش محمد

عادي

عين سنور

سعدي بلال

1.       

حدادي حمانة

73.58

//

رافع عبد المجيد

أبومهاجر دينار

حدادي حمانة

حريرش محمد

عادية

رافع ع.م

ثلايجية رضا

2.       

أبومهاجر دينار

65.33

حدادي حمانة

أحمد لولو

رافع عبد المجيد

أبومهاجر دينار

حريرش محمد

فائض

رباحي نوار

شابي محمد

3.       

أبومهاجر دينار

28.31

حدادي حمانة

رافع عبد المجيد

رواينية عبد الحميد

أبومهاجر دينار

حريرش محمد

مجبر

حدادي حمانة

رزاق خير الدين

4.       

رافع عبد المجيد

26.56

حاجي حسين

حدادي حمانة

أحمد لولو

حريرش محمد

أبومهاجر دينار

مجبر

جابر بن حيان

زغداني بهاء الدين

5.       

صحراوي زغلامي

25.31

//

//

رافع عبد المجيد

حدادي حمانة

صحراوي زغلامي

مجبر

صحراوي.ز

لوناس بشير

6.       

دون منصب

22.75

//

//

//

أبومهاجر دينار

صحراوي زغلامي

فائض

الخضارة

بن زين شاكر

7.       

 

 

 

 

 

اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

               

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                           الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: إعلام آلي

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

جميل العربي

103.71

//

//

//

//

جميل العربي

فائض

علي بن دادة

بحورة سعاد

01

سنوسي صالح

101.13

رزاق.م/عين سنور

رافع عبد المجيد

حدادي حمانة

حريرش محمد

سنوسي صالح

عادي

عين سنور

دريدي عبد الكريم

02

فرشاني م/الدريعة

63.82

//

//

//

عنترالسعيد

فرشاني م/الدريعة

مجبر

الدريعة

غمراني سعد

03

                أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

         اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة


الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: هـ.كهربائية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

الفرابي

129.94

//

//

//

//

الفرابي

فائض

ابومهاجر

بن عورة ليلى

01

 

 

 

اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: لغة إيطالية

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

رباحي نوار

24.78

//

//

صالحي عثمان

رافع عبد المجيد

رباحي نوار

مجبر

رباحي نوار

بخوش م.أمين

01

 

 

 

   اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

               

 

 

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: رياضيات

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

 

رباحي نوار

109

//

//

ابومهاجر دينار

حريرش محمد

رباحي نوار

عادية

الفرابي

بلبوزي سليمة

1.       

سوداني م. التركي

107.29

//

//

//

جميل العربي

سوداني م. التركي

عادية

جميل العربي

شريفي مسعودة

2.       

ابومهاجر دينار

105.04

أحمد لولو

الفرابي

حدادي حمانة

رباحي نوار

ابومهاجر دينار

مجبرة

ابو مهاجر

دلاهمية كريمة

3.       

حريرش محمد

68.32

//

//

رواينية عبدالحميد

رافع عبد المجيد

حريرش محمد

عادية

رواينيةع.ح

صيد فادية

4.       

عنتر السعيد

67.76

//

//

رافع عبد المجيد

صحراوي زغلامي

عنتر السعيد

عادية

رافع ع.م

بوشريكة مفيدة

5.       

حدادي حمانة

67.01

أحمد لولو

حاجي حسين

رواينية عبدالحميد

حدادي حمانة

حريرش محمد

فائض

جابر بن حيان

صوالحية عز الدين

6.       

ابومهاجر دينار

28.81

//

//

//

رباحي نوار

ابومهاجر دينار

مجبرة

ابو مهاجر

بدر سلمى

7.       

سنوسي صالح

27.83

//

//

//

حدادي حمانة

سنوسي صالح

مجبرة

حدادي حمانة

جلاب وحيدة

8.       

رزاق. م/عين سنور

26.06

حريرش محمد

سوداني م. التركي

سنوسي صالح

رزاق. م/عين سنور

عنتر السعيد

عادي

عين سنور

بغنة لخضر

9.       

عوادي مالك

20.82

حاجي حسين

عنتر السعيد

رافع عبد المجيد

غليس حمة

عوادي مالك

مجبرة

عوادي مالك

روابحية الهادي

10.    

                  

 

 

 

 

 

 

 

          أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة

 

 

 

 

 

الجمهورية الجزائرية الديمقراطية الشعبية

وزارة التربيـة الوطنيــة

مديرية التربية لولاية سوق أهراس

مكتب التعليم الثانوي

المادة: فيزياء

القرار

التنقيط

الرغبات

نوعية الحركة

مؤسسة العمل

   الإسم واللقب 

الترتيب

05

04

03

02

01

 

أبو مهاجر دينار

141.49

//

//

//

//

أبو مهاجر دينار

عادية

الفرابي

زعفور مراد

1.     

حدادي حمانة

98.00

//

//

//

حريرش محمد

حدادي حمانة

عادية

رافع ع.م

حشاني فريدة

2.     

علي بن دادة

79.35

//

//

//

سوداني م .التركي

علي بن دادة

عادية

مقيدش.ع

جميل صباح

3.     

علي بن دادة

74.57

//

//

مقيدش عمار

سوداني محمد

علي بن دادة

مجبر

ع.بن دادة

روكاس جميل

4.     

حريرش محمد

74.50

حدادي حمانة

ابومهاجر دينار

جابر بن حيان

حمادي.م/الزعرورية

حريرش محمد

مجبرة

الزعرورية

ثابتي ف.الزهراء

5.     

سوداني م .التركي

63.57

//

بلقاضي/تارقالت

مقيدش عمار

سوداني م .التركي

علي بن دادة

عادي

تارقالت

بروقي محمد

6.     

الفرابي

28.81

//

//

ابومهاجر دينار

رباحي نوار

الفرابي

مجبرة

الفرابي

خراشي الصافية

7.     

سوداني م. التركي

27.83

//

حدادي حمانة

مقيدش عمار

سوداني م. التركي

علي بن دادة

مجبرة

حدادي حمانة

جعرود سليمة

8.     

سنوسي صالح

26.33

سيرين لخميسي

حريرش محمد

حدادي حمانة

رباحي نوار

سنوسي صالح

عادية

س.لخميسي

موساوي خولة

9.     

بلقاضي/تارقالت

25.33

مزري.ح/الكباريت

عبد /ح بن باديس

علي بن دادة

سوداني م. التركي

بلقاضي/تارقالت

عادي

الحدادة

آدم محمد الطاهر

10.  

مقيدش عمار

24.83

بلقاضي/تارقالت

جابر بن حيان

مقيدش عمار

علي بن دادة

سوداني م .التركي

مجبرة

رجايمية/ع

هامل فريدة

11.  

عوادي مالك

24.31

أبو مهاجر دينار

رواينية عبد الحميد

أحمد لولو

جابر بن حيان

عوادي مالك

مجبرة

عوادي مالك

كحايلية وهيبة

12.  

 

 

 

 

 

 

                                  

 

               

 

          أعضاء اللجنة:                                                                                                                                                                    مدير التربية رئيس اللجنة